План работы форума

1 день работы форума, 23 ноября (четверг)

 Аудитория 128Аудитория 310Аудитория 311Аудитория 313
9.00-11.00
Деятельность общественных советов: проблемы и пути их решения

Модераторы – Усенко Андрей Леонидович, Березин Андрей Олегович
11.00-12.30Общественная дипломатия в Кировской области: опыт и перспективы развития.

Модератор – Курашин Михаил Вячеславович
Наставничество над детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей

Модераторы – Ершова Нина Николаевна
Бородатая Марина Николаевна
О подготовке кадров в образовательных организациях среднего профессионального образования сельскохозяйственного профиля, включая раннюю профессиональную ориентацию учащихся сельских школ

Модератор – Огородов Владимир Геннадьевич
-
12.30-13.00Перерыв (кофе-брейк) каб. 334
13.00-15.30Пленарное заседание Общественной палаты

Награждение победителей конкурса Общественной палаты Кировской области на присуждение знака «Общественное признание»

Модератор –

Галицких Александр Александрович
-Нормализация жизнедеятельности молодых инвалидов с ментальными нарушениями. Наставничество

Модератор – Даровских Вера Александровна
-
15.30-16.00Перерыв (кофе-брейк) каб. 334Кинотеатр «Смена»,
г.Киров, ул. Спасская, д.34
16.00-18.00---Семья как социальный фундамент наставничества

Модераторы – Катаева Наталья Алексеевна

Колеватова Татьяна Юрьевна

2 день работы форума, 24 ноября (пятница)

 Аудитория 128Аудитория 310Аудитория 311Аудитория 313
11.00-13.00О результатах независимой оценки качества образования в Кировской области. Проблемы и пути решения

Модератор – Ашихмина Тамара Яковлевна
Данюшенков Владимир Степанович
Деловой час «О перспективах развития технологии целевого капитала как формы поддержки НКО»

Модератор – Ткачев Олег Юрьевич.
Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам Кировской области

Модераторы – Копырина Марина Николаевна,
Бычкова Ольга Владимировна
Концессия - новый этап в развитии ЖКХ

Модератор – Ситчихин Константин Сергеевич
13.00-13.30Перерыв (кофе-брейк) каб. 334
13.30-15.30Развитие системы экологического образования и воспитания населения и молодёжи в регионе: проблемы, пути решения

Модератор – Ашихмина Тамара Яковлевна
Бурков Николай Аркадьевич
Об участии общественности в работе по формированию гражданского правосознания и законопослушности среди населения Кировской области

Модератор – Сметанин Евгений Васильевич
Инициативное бюджетирование Проектирование общественных пространств.

Модераторы – Шевелев Михаил Анатольевич
Плюснин Николай Валерьевич,
Дрогов Евгений Михайлович.
Наставничество в медицинской среде

Модераторы – Морозова Ирина Геннадьевна,
Кропачева Олеся Сергеевна
15.30-16.00Перерыв (кофе-брейк) каб. 334
16.00-18.00Проблемы организации дорожного движения в городе Кирове

Модераторы – Брамм Виталий Викторович
Шарифов Багир Багирович

3 день работы форума, 25 ноября (суббота)

 Аудитория 128Аудитория 310Аудитория 311Аудитория 313
11.00-13.00Роль молодежи в общественной жизни Кировской области

Модераторы –
Шатунов Дмитрий Александрович
Шулаков Ярослав Анатольевич
Школьная и семейная медиация как инновационный социальный проект общества конструктивных взаимодействий

Модератор – Царенок Мария Викторовна
“Вместо школы?” Семейное образование в г. Кирове

Модератор – Щеклеина Мария Александровна
Рыкова Елена Анатольевна
-
13.00-13.30Перерыв (кофе-брейк) каб. 334