Участники на секциях форума
Секция: Гражданский контроль за избирательными процедурами (13)
записались:

  • Шадрин Денис
  • Брамм Виталий
  • Скопина Софья
  • Панченко Ростислав
  • Шлемензон Юрий
  • Амосов Александр
  • Вотинцев Алексей
  • Вохминцев Дмитрий
  • Ковин Виталий
  • Аверкиев Игорь
  • Самоделкина Светлана
  • Вавилов Сергей
  • Вылегжанин Владимир

Секция: Технологии общественного контроля (24)
записались:

  • Шадрин Денис
  • Пихтин Николай
  • Махнев Дмитрий
  • Кайсин Дмитрий
  • Савиных Михаил
  • Савельева Оксана
  • Александров Александр
  • Панченко Ростислав
  • Поскрёбышев Григорий
  • Волков Владимир
  • Улитин Сергей
  • Саламатов Лев
  • Шаклеина Ольга
  • Силкин Виктор
  • Амосов Александр
  • Медведев Сергей
  • Ковин Виталий
  • Аверкиев Игорь
  • Нагимова Анна
  • Хитрина Надежда
  • Мамонова Екатерина
  • Шадрин Александр
  • Тарбеев Владимир
  • Шестаков Юрий

Секция: Результаты и перспективы работы ОНК (14)
записались:

  • Шадрин Денис
  • Ткачев Олег
  • Абашев Артур
  • Сажин Игорь
  • Мамедли Санан
  • Плюснин Михаил
  • Власова Ксения
  • Мамедов Тахир
  • Вавилов Вячеслав
  • Останин Алексей
  • Медведев Сергей
  • Бурлаков Максим
  • Андреев Павел
  • Суханов Дмитрий

Секция: Сохранение культурного наследия (40)
записались:

  • Суворов Станислав
  • Ермолаева Анна
  • Дубовцева Анна
  • Салтыков Андрей
  • Вылегжанина Инна
  • Шедько Наталья
  • Скопина Софья
  • Гусарова Ольга
  • Лебедев Андрей
  • Целищева Мария
  • Зыков Иван
  • Костров Виталий
  • Шушаков Сергей
  • Зонов Олег
  • Просвирнин Эдуард
  • Шиляев Дмитрий
  • Осипов Александр
  • Карпиков Денис
  • Шубин Денис
  • Сайфуллин Григорий
  • Полуян Константин
  • Большаков Максим
  • Потехин Леонид
  • Русских Елена
  • Ветошкина Юлия
  • Кропачева Надежда
  • Шашин Сергей
  • Ус Михаил
  • Кряжевский Андрей
  • Марьин Дмитрий
  • Вершинин Владимир
  • Дубинин Сергей
  • Колышницын Феликс
  • Перминова Татьяна
  • Реутова Екатерина
  • Кайсин Сергей
  • Басманов Юрий
  • Мозжевитинов Андрей
  • Барминов Георгий
  • Хомяков Сергей

Секция: Проблемы развития СО НКО (25)
записались:

  • Ткачев Олег
  • Абашев Артур
  • Пихтин Николай
  • Сажин Игорь
  • Кожева Виолетта
  • Шебеко Ольга
  • Савельева Оксана
  • Плюснин Михаил
  • Лянгузова Елена
  • Лебедев Андрей
  • Пишкова Ольга
  • Зверева Зинаида
  • Бронников Сергей
  • Саламатов Лев
  • Пестов Александр
  • Литвинов Иван
  • Архипов Владимир
  • Сыряпина Оксана
  • Чепурная Ольга
  • Аверкиев Игорь
  • Шедько Наталья
  • Глинчиков Иван
  • Яблоков Владимир
  • Андреев Павел
  • Безбородова Ирина

Секция: Негосударственные институты в сфере культуры (21)
записались:

  • Ткачев Олег
  • Гусейнов Элунур
  • Шутов Александр
  • Салтыков Андрей
  • Шедько Наталья
  • Андреев Алексей
  • Гусарова Ольга
  • Лебедев Андрей
  • Зыков Иван
  • Костров Виталий
  • Просвирнин Эдуард
  • Шиляев Дмитрий
  • Сайфуллин Григорий
  • Русских Елена
  • Ветошкина Юлия
  • Шиляев Дмитрий
  • Дубинин Сергей
  • Дождикова Елена
  • Перминова Татьяна
  • Барминов Георгий
  • Попыванова Валентина

Секция: Инициативы в решении вопросов здорового образа жизни (26)
записались:

  • Журавлев Андрей
  • Шутов Александр
  • Мамедли Санан
  • Юшков Евгений
  • Кайсин Дмитрий
  • Гусарова Ольга
  • Целищева Мария
  • Власова Ксения
  • Волков Владимир
  • Костров Виталий
  • Шалагинова Алевтина
  • Эсауленко Олег
  • Казаринов Юрий
  • Скороходова Светлана
  • Журавлев Владимир
  • Терехин Анатолий
  • Горячев Алексей
  • Стариков Владимир
  • Важенина Наталья
  • Сазанов Юрий
  • Борисова Мария
  • Обатнин Михаил
  • Реутова Екатерина
  • Пестов Александр
  • Басманов Юрий
  • Власов Виталий

Секция: Помощь людям с ограниченными возможностями (45)
записались:

  • Журавлев Андрей
  • Кожева Виолетта
  • Юшков Евгений
  • Кайсин Дмитрий
  • Шебеко Ольга
  • Пенкина Юлия
  • Лянгузова Елена
  • Даровских Вера
  • Владыкина Светлана
  • Пишкова Ольга
  • Зверева Зинаида
  • Саламатов Лев
  • Пестов Александр
  • Лекомцева Людмила
  • Москвина Татьяна
  • Мохова Татьяна
  • Шалагинова Алевтина
  • Эсауленко Олег
  • Скороходова Светлана
  • Казаринов Юрий
  • Скороходова Светлана
  • Шишкин Павел
  • Тюлькина Екатерина
  • Журавлев Владимир
  • Кушова Ираида
  • Лисик Татьяна
  • Перешеина Гузяль
  • Перешеина Гузяль
  • Важенина Наталья
  • Россихина Алла
  • Крутихина Ирина
  • Исупова Галина
  • Быковская Марина
  • Лебедев Кирилл
  • Курашин Михаил
  • Пивоваров Ярослав
  • Глинчиков Иван
  • Яблоков Владимир
  • Обатнин Михаил
  • Нагайчук Екатерина
  • Нагайчук Екатерина
  • кушова ираида
  • Безденежных Николай
  • Пивоваров Ярослав
  • Кокоулин Александр

Секция: Негосударственный опыт защиты прав человека (23)
записались:

  • Абашев Артур
  • Плюснин Николай
  • Сажин Игорь
  • Ермолаева Анна
  • Плюснин Михаил
  • Гимранова Гульнара
  • Ившина Ольга
  • Шалагинова Алевтина
  • Эсауленко Олег
  • Ефремов Николай
  • Копырина Марина
  • Вараксин Константин
  • Вавилов Вячеслав
  • Журавлев Владимир
  • Вохминцев Дмитрий
  • Вьюгова Светлана
  • Сыряпина Оксана
  • Нагимова Анна
  • Андреев Павел
  • Нагайчук Екатерина
  • Нагайчук Екатерина
  • Суровцев Никита
  • Кокоулин Александр

Секция: Территориальное общественное самоуправление (25)
записались:

  • Пихтин Николай
  • Махнев Дмитрий
  • Плюснин Николай
  • Перминов Андрей
  • Савиных Михаил
  • Брамм Виталий
  • Мошкина Юлия
  • Александров Александр
  • Усенко Андрей
  • Покидкин Михаил
  • Силкин Виктор
  • Вотинцев Алексей
  • Поспелов Егор
  • Земцова Марина
  • Чепурная Ольга
  • Коробанов Владимир
  • Косолапова Екатерина
  • Шадрин Александр
  • Предко Сергей
  • Мусихин Валерий
  • Кропачев Аркадий
  • Суровцев Никита
  • Леушин Дмитрий
  • Перминова Елизавета
  • Власов Виталий

Секция: Социально ориентированный бизнес (46)
записались:

  • Махнев Дмитрий
  • Плюснин Николай
  • Ермолаева Анна
  • Дубовцева Анна
  • Салтыков Андрей
  • Вылегжанина Инна
  • Бурангулов Роман
  • Савиных Михаил
  • Мошкина Юлия
  • Владыкина Светлана
  • Усенко Андрей
  • Поскрёбышев Григорий
  • Мамедов Тахир
  • Лобанов Роман
  • Шушаков Сергей
  • Шаклеина Ольга
  • Скороходова Светлана
  • Останин Алексей
  • Прокашева Надежда
  • Поспелов Егор
  • Шиляев Дмитрий
  • Хохряков Андрей
  • Колотова Наталия
  • Карпиков Денис
  • Быкова Светлана
  • Пестов Александр
  • Полуян Константин
  • Потехин Леонид
  • Держаченко Светлана
  • Албычева Раиса
  • Шакая Светлана
  • Селезнева Светлана
  • Фахрутдинова Ольга
  • Фахрутдинова Альбина
  • Хохряков Андрей
  • Коюшев Станислав
  • Назаров Насими
  • Косолапова Екатерина
  • Ушакова Татьяна
  • Ронжина Нина
  • Пантюхина Анна
  • Шамонина Ирина
  • Безденежных Николай
  • Куклин Сергей
  • Кропачев Аркадий
  • Леушин Дмитрий

Секция: Национальные культуры Кировской области (14)
записались:

  • Гусейнов Элунур
  • Зонов Олег
  • Силкин Виктор
  • Вавилов Вячеслав
  • Скворцов Владимир
  • Гусейнов Элунур
  • Шакирзянов Руслан
  • Ступникова Татьяна
  • Семенова Елена
  • Беляков Леонид
  • Семенова Елена
  • Рыкова Елена
  • Вылегжанин Владимир
  • Азизова Елена

Секция: Среда, доброжелательная к ребенку (33)
записались:

  • Дубовцева Анна
  • Кожева Виолетта
  • Вылегжанина Инна
  • Юшков Евгений
  • Лянгузова Елена
  • Скопина Софья
  • Мошкина Юлия
  • Целищева Мария
  • Пишкова Ольга
  • Конева Наталья
  • Скороходова Светлана
  • Казаринов Юрий
  • Скороходова Светлана
  • Тюнькина Людмила
  • Кушова Ираида
  • Чепурная Ольга
  • Перешеина Гузяль
  • Перешеина Гузяль
  • Шабардин Владимир
  • Шубин Денис
  • Большаков Максим
  • Кожина Нина
  • Потехин Леонид
  • Сухарева Любовь
  • Кропачева Надежда
  • Держаченко Светлана
  • Курашин Михаил
  • кушова ираида
  • Кайсин Сергей
  • Бармина Полина
  • Мозжевитинов Андрей
  • Вавилов Сергей
  • Хомяков Сергей

Секция: Проблемы комплексно застраиваемых микрорайонов (15)
записались:

  • Перминов Андрей
  • Немчанинов Ярослав
  • Веснин Роман
  • Лобанов Роман
  • Maggot Sic
  • Вотинцев Алексей
  • Поспелов Егор
  • Терехин Анатолий
  • Карпиков Денис
  • Кропачев Сергей
  • Щукин Павел
  • Вылегжанин Владимир
  • Перминова Елизавета
  • Рожнев Виталий
  • Власов Виталий

Секция: Социальная реклама (33)
записались:

  • Бурангулов Роман
  • Брамм Виталий
  • Владыкина Светлана
  • Власова Ксения
  • Зверева Зинаида
  • Усенко Андрей
  • Шлемензон Юрий
  • Мамедов Тахир
  • Бучин Антон
  • Останин Алексей
  • Попова Наталья
  • Багин Игорь
  • Лисик Татьяна
  • Тришина Светлана
  • Колышницын Феликс
  • Важенина Наталья
  • Иванова Анастасия
  • Держаченко Светлана
  • Назаров Насими
  • Косолапова Екатерина
  • Колышницын Феликс
  • Лаптев Илья
  • Реутова Екатерина
  • Савченко Елизавета
  • Гвоздева Анастасия
  • Шихалева Анна
  • Закарая Нино
  • Овечкина Екатерина
  • Кропачев Аркадий
  • Басманов Юрий
  • Леушин Дмитрий
  • Заборная Ирина
  • Курочкин Александр

Секция: Активизация жизненного потенциала пожилых граждан (5)
записались:

  • Шедько Наталья
  • Медведев Сергей
  • Коробанов Владимир
  • Семерикова Маргарита
  • Щербакова Светлана

Секция: Экологические инициативы (28)
записались:

  • Савельева Оксана
  • Панченко Ростислав
  • Конева Наталья
  • Поскрёбышев Григорий
  • Волков Владимир
  • Шаклеина Ольга
  • Ашихмина Тамара
  • Титова Валентина
  • Терехин Анатолий
  • окулов константин
  • Стариков Владимир
  • Бурков Николай
  • Крутиков Сергей
  • Медведков Виктор
  • Скобов Юрий
  • Тарасов Василий
  • Френкель Марат
  • Хайруллин Фаат
  • Петухова Ирина
  • Нагимова Анна
  • Нагимова Анна
  • Назаров Насими
  • Пантюхина Анна
  • Шамонина Ирина
  • Крутиков Сергей
  • Гизатуллин Ильдус
  • Симзиков Константин
  • Сазонтова Марина

Секция: Постинтернатное сопровождение детей-сирот (12)
записались:

  • Бородатая Марина
  • Ершова Нина
  • Лобастова Любовь
  • Елькина Ирина
  • Шабардин Владимир
  • Кирилловых Наталья
  • Утманцева Анастасия
  • Николаенко Татьяна
  • Нагайчук Екатерина
  • Нагайчук Екатерина
  • Бармина Полина
  • Макеева Наталья

Секция: Духовно-нравственное воспитание молодежи (22)
записались:

  • Шубин Денис
  • Сайфуллин Григорий
  • Лебедев Андрей
  • Киторога Алексей
  • Большаков Максим
  • Иванова Анастасия
  • Нагимова Анна
  • Нагимова Анна
  • Кропачева Надежда
  • Коротаева Надежда
  • Демидова Надежда
  • Коршунова Галина
  • Вершинин Владимир
  • Шадрин Александр
  • Покручина Альбина
  • Веселкова Елена
  • Перминова Татьяна
  • Чепурная Ольга
  • Бахтин Андрей
  • Мусихин Валерий
  • Кайсин Сергей
  • Вавилов Сергей